試合結果
2009年 試合結果
04/29 ロンヨンフラワーカップ2009
Meijiフットサル
7戦4勝3敗0分 下位トーナメント1位
- 予選1試合目 SORTEO
×0−1 - 予選2試合目 梅鉢会
○7−0 長谷1(3) 高原1(3) 竹内1 - 予選3試合目 春香76ドス恋
×0−1 - 予選4試合目 クロダコブラザーズ
×?−1 松崎1 - 下位T1回戦 明治フットサル部
○2−0 奥中1 川越1 - 下位T準決勝 FC estilo
○9−0 尾垣2(6) 奥中1 川越1 不明1 - 下位T決勝戦 クロダコブラザーズ
○2−1 奥中1 川越1
女子の得点は3点となるルール。予選→下位トーナメントへ。
04/19 天下茶屋ミックス
FUTMESSE 天下茶屋
5戦5勝0敗0分 優勝
- 予選1試合目 こがっちFC
○3−0 中田1 梅津1(2) - 予選2試合目 FCミューレ
○3−1 中井1 尾垣1(2) - 予選3試合目 ガチャピン
○8−0 高原1(2) 梅津1(2) 長谷1(2) 好郎1 中井1 - 決勝T準決勝 こがっちFC
○2−0 得点者不明 - 決勝T決勝戦 グリサル
○3−0 梅津1(2) 川越1
女子の決定力としつこい守備が勝因!
01/31 初蹴りmixカップ
アスコ摩耶
5戦5勝0敗0分 優勝
- 予選1試合目 ビバーチェ
○5−1 中田2 好郎1 しま1(2) - 予選2試合目 BAGHDAD
○5−0 好郎3 しま1(2) - 予選3試合目 ゲレイラ
○3−0 あき1(2) 中田1 - 決勝T準決勝 ジョガファミリー
○5−0 しま2(4) 好郎1 - 決勝T決勝戦 力商事
○7−6 うめ1(2) あき2(4) 中田1
NEWユニホーム デビュー戦で優勝!!
01/12 施設選手権 (Shirley)
高槻パラディソ
3戦1勝2敗0分 予選通過 決勝T敗退
- 予選1試合目 Freestyle
○3−2 あき2 しま1 - 予選2試合目 セレイアス
×1−3 あき1 - 決勝T1回戦 チェリブロ
×0−1
決勝T1回戦に勝てば大阪北ブロック代表になれたが惜負。
2008年 試合結果
データがありません。
2007年 試合結果
07/01 NIPPONHAM CUP(レディース予選)
スポーツプラザあべの
3戦0勝3敗0分 予選リーグ敗退 [詳細]
- 予選 SUPPLE MATE
×0−1 - 予選 チェリ★ブロ
×0−4 - 予選 FUT MESSE LADIES
×0−2
06/24 NIPPONHAM CUP(ミックス予選)
ミズノフットサルプラザ泉大津
3戦1勝1敗1分 予選リーグ敗退 [詳細]
- 予選 FC Bestiola
○6−0 明4 own1 平1 - 予選 Bomba Roja
×1−2 平1 - 予選 hot K
△1−1 平1
01/07 MESSE MIX CUP
FUT MESSE! TAISYO
4戦3勝1敗0分 優勝 [詳細]
- 予選 FC Allegro
○3−1 得点者不明 - 予選 scusi
○1−0 得点者不明 - 予選 FMT A
×0−3 - 決勝 FC Fraco
○1−1(PK1-0)
2006年 試合結果
03/20 Coppa Scusi(私設MIXリーグ)
MAG’S FUTSAL STADIUM
8戦7勝1敗0分 優勝
- 1試合目 FC6−2
○2−1 片1 平1 - 2試合目 scusi
○1−0 平1 - 3試合目 bacceto.FC
○6−1 西4 木2 - 4試合目 YGR
○3−0 片2 平1 - 5試合目 FC6−2
○1−0 片1 - 6試合目 scusi
○2−1 片1 平1 - 7試合目 YGR
○3−2 片1 木2 - 8試合目 bacceto.FC
×?−2 平1 工1
01/29 第9回 ひまわりカップ フットサル大会
のびやか健康館
4戦1勝2敗1分 予選2位通過 決勝T1回戦敗退 [詳細]
- 予選1試合目 YYN
△0−0 - 予選2試合目 高槻9.F.C.
×1−3 荒1 - 予選3試合目 Golden☆Chimpanzee−West
○1−0 三1 - 決勝T1回戦 MRS
×0−2
2005年 試合結果
11/20 ナイキ/スポーツデポCUP(MIXクラス)
MAG’S FUTSAL STADIUM
5戦2勝2敗1分 ベスト4
- 予選1試合目 SAL→DASH!
○3−1 長1 谷2 - 予選2試合目 お初天人
△2−2 上2 - 予選3試合目 アンチ・松本
○2−0 長1 上1 - 決勝T準決勝 amistad
×1−1(PK負け) 不明1 - 決勝T3決戦 海人名人下位
×0−4
04/17 第3回 ボランチMIXマッチ
羽曳野フットサルボランチ
8戦4勝1敗3分 優勝
- 予選1試合目
△2−2 谷2 - 予選2試合目
×0−2 - 予選3試合目
△2−2 木2 - 予選4試合目
△1−1 森1 - 下位トーナメント1試合目
○8−0 西4 谷2 上1 長1 - 下位トーナメント2試合目
○6−2 古4 谷2 - 上位トーナメント1試合目
○1−0 OWN - 上位トーナメント2試合目
○4−0 長1 上1 西2
02/27 DIADORA ULTRA CUP
Q’s Garden Joinus
4戦2勝2敗0分 準優勝 [詳細]
- セルフィッシュ
×1−2 上1 - ZERO
○1−0 上1 - 健晴
×0−1 - ピジョンブラッド
○2−0 森1 長1